Часовой Завод “Ракета” открывает все тайны производства!

Часовой Завод “Ракета”, расположенный в Петергофе, вновь проводит “Неделю часового мастерства” для профессионалов в сфере часовой индустрии (производителей, дизайнеров, журналистов, блогеров, дистрибьюторов, поставщиков и др.) с 11 по 15 ноября.

Экскурсии и путешествия 16+

"Неделя часового мастерства" позволит во всех деталях проникнуть в увлекательный мир производства  часовых механизмов. Мы покажем операции, которые едва ли можно увидеть на других часовых мануфактурах (по причине секретности, которая продолжает царить в часовой индустрии). Например, Вы увидите, как производится “сердце” механических часов — пружина баланса! Также Вы будете особенно удивлены тем, что все эти операции выполняются на Заводе вручную с помощью методов "старой школы" (в отличие от использования автоматических цифровых машин). 

Часовой Завод “Ракета” — одна из редчайших мануфактур в мире, которая полностью производит собственные часовые механизмы. Завод расположен в одной из самых красивых достопримечательностей России — городе Петергофе, рядом с Летним императорским дворцом.

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

 

Поделиться:

1618 дней назад
11 ноября 10:00 — 15 ноября 2019 15:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский пр., 60A, Петергоф, Санкт-Петербург, 198516
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов